Gathering strength


Join the forum, it's quick and easy

Gathering strength
Gathering strength
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата в школу

Участников: 3

Перейти вниз

Врата в школу Empty Врата в школу

Сообщение автор Йон Родригес Пн Дек 20, 2010 8:10 pm

Врата в школу 8964351265672
Врата в школу, по бокам стоят четыре молодых человека. ИХ красота завораживает любого, никто не может противостоять им. На самом деле это четыре всадника апокалипсиса, которые охраняют путь в школу, дабы ни какой смертный без силы не нашел дорогу.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Врата в школу Empty Re: Врата в школу

Сообщение автор Серена Фокс Ср Дек 29, 2010 9:49 pm

Наконец то показались ворота.Первым делом девушка обратила нимание на четырёх всадников.Они были просто ослепительны,нельзя было отвести глаз,но для Эс они не имели ничего большего,как объект восхищения.Что её ждало в школе?Она сама не знала,даже не было попыток,что либо узнать.
Какие там люди,ну то есть не совсем люди? не знаю
Перед тем как подойти ближе,пока на неё никто не обращал внимания,девушка сменила внешность.Этот дар у неё появился давно и она хорошо его развивала,что на сегодняшний день могла ТАКОЕ.
Другие ещё не разу не распозновали её...но думаю здесь преподают сильные учителя,так,что это не составит труда...
Серена подошла ближе,таща за собой чемодан вещей,а так же ещё кучу разных игрушек и побрекушек...задержала взгляд на воротах.
Серена Фокс
Серена Фокс

Сообщения : 19
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 31

Лист персонажа
Принадлежность.: человек
Кто - : ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Врата в школу Empty Re: Врата в школу

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 29, 2010 10:30 pm

Родригес легко шел по каменной дорожке. Он легко улыбнулся увидев всадников. Страха не было, совсем. Он понимал что это иллюзия и он сам один из них. Ученики столпились у ворот, он прошел мимо, критически рассматривая людей.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Врата в школу Empty Re: Врата в школу

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 29, 2010 10:58 pm

Молодая привлекательная девушка прошла к вратам, поморщившись посмотрела на четырех всадников, которые охраняли врата от смертных. Они изображали собой четырех всадников апокалипсиса, но все они были мужчинами. Юная особа фыркнула и прошла мимо стражей, лишь презрительно глянув на четвертого всадника.
Полный шовинизм... И вот почему все они думают, что Смерть мужчина? Хотя спасибо, что там не изображено мое личико. Лик Смерти дано видеть не каждому, но я то точно не МУЖЧИНА! Сравнять бы с землей эту лживую статую, но нельзя. Сама себе обещала не делать этого. Спасибо хоть парень чем-то похож на меня.
Эвелина осмотрелась вокруг, отмечая наиболее сильных магов, а потом она заметила его и хмыкнула.
Два всадника апокалипсиса в одном месте? Очень интересно. Да для смертных этот год будет очень занимательным. Поздороваться? Скрывается как и я, хотя от меня то не скроешься. Спасибо Вам папа и мама за мои способности и силу.
Юная мисс Блэкторн стояла в стороне от остальных и пристально наблюдала за своим "коллегой". Задумчивая и прекрасная словно античная богиня, которая спустилась в мир смертных, чтобы изучить их, девушка представляла собой потрясающее зрелище, на фоне восходящего солнца, которое только начало освещать замок и окружающий мир, вырывая его из предрассветной мглы.
Посмотрев как остальные ученики тащат сумки с одеждой лишь усмехнулась, и двинулась в сторону врат, подмигнув парню, который смотрел на нее не отрываясь пожирая глазами идеальные черты лица и великолепное тело.
Сыграем...
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения