Gathering strength


Join the forum, it's quick and easy

Gathering strength
Gathering strength
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасение утопающих удел самих утопающих.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 12:41 am

Название.
Спасение утопающих, удел самих утопающих

Краткий сюжет
Сюжет пошла Эви отдохнуть и
нарвалась на неприятность в виде учителя, который дежурил ночью в
коридоре. Теперь Девушке нужно спасти себя, а то попадет от директора, к
которому ее ведет Йон


Место событий.
Коридоры школ.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 12:52 am

Тень от маленькой фигурки молодой девушки скользнула по стене коридора, а после появилась и сама обладательница тени. Посмотрев по сторонам девушка улыбнулась, использовать свои способности, чтобы прогуляться по школе было слишком просто для нее, поэтому она решила рискнуть и прогуляться как обычная ученица. На полных губах Эвелин играла нежная улыбка, которая превращала ее лицо в ангельское. Не заметив никаких признаков движения, Эви побежала в сторону потайной комнаты, в руках у нее был альбом и карандаш. Молодой особе захотелось порисовать на ночь глядя.
Позади послышался шорох и девушка резко обернулась, столкнувшись нос к носу с учителем, который не вызывал в ней ничего кроме раздражения. Почему именно эти чувства вызывал молодой мужчина в девушке, она не знала, да и не особо искала ответ на этот вопрос.
Попалась...
Улыбаясь, посмотрела в глаза учителю долгим, пристальным взглядом, от которого многих бросало в дрожь и проговорила.
-Доброго времени суток, а что Вы делаете в коридоре?
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 12:59 am

Как бы не хотелось просто уснуть, в этот вечер, под теплым одеялом, но долг, есть долг. Йон, проклиная всё и вся, громкими шагами шел по пустому коридору. Нет, он просто должен быть пустым, ведь давно был отбой. Свернув за несколько поворотов, мужчина нечаянно налетел на ученицу и если бы не её вопрос, он бы врятли заметил в ней кого-либо, а просто бы потащил за шкирку к директору.
-Доброго времени суток, а что Вы делаете в коридоре?
Пришел убить тебя и всех остальных...
Шуткой подумал парень, но в тот же миг спрятала улыбку. И более теплым взглядом, чем девушка, осмотрел её.
- Это, я, должен спросить у вас мисс. Был отбой, и вам не стоит здесь находится... Где ваша комната?
С одной стороны он пытался казаться мягким, но с другой стороны, жутко хотелось спать и не было сил на милую беседу.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 1:10 am

Ну, вот вляпалась... Круто... Смерть попалась в руки учителю, которому не спится. Вот на кой они дежурят то? Все равно половина школы гуляет ночами.
Раздраженно посмотрев на учителя, который попался на пути, Эви вздохнула. Обдумывая, что сделать с молодым мужчиной, который оказался невезучим, поймав Эвелин ночью в коридоре.
Нельзя было в другой коридор пройти? У Вас нюх на меня что ли? Спасибо, хоть не Стюарт.
- Это, я, должен спросить у вас мисс. Был отбой, и вам не стоит здесь находится... Где ваша комната?
-Гуляю... Ночью не очень хочется сидеть в комнате. Знаете ли звезды, полумрак, луна... романтика одним словом, таинственность,-невинно-наивной улыбкой проговорила девушка, смотря в глаза парня.
Стереть память? Послушаться и пойти в комнату, а потом вновь попытать свое счастье?
-И в комнату не хочу возвращаться,-упрямо сказала Эвилина, вскинув подбородок.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 1:16 am

-Гуляю... Ночью не очень хочется сидеть в комнате. Знаете ли звезды, полумрак, луна... романтика одним словом, таинственность
Ок, а вместе с тем, ищите приключения на свою, эээ *голову*
- И что мне прикажите с вами делать? Схватить под руки и отнести самостоятельно?
Только подумать, учителя забавляла, этакая ситуация. Он расплылся в улыбке и представил себе эту картину.
-И в комнату не хочу возвращаться
Начинается, не хочу, не буду! Обычный сценарий, для такой школы
-Кто, же вас мисс, спрашивает?
Он, обратил внимание, на принадлежности в руках девушки.
- Рисуете?
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 1:29 am

- И что мне прикажите с вами делать? Схватить под руки и отнести самостоятельно?
На милых губах Эви расплылась ядовитая улыбочка, а в глазах появились смешинки. Пожав плечиками, она медленно отошла от учителя и пошла в сторону окна, не заботясь о том, что подумает о ее наглости профессор.
-Можете просто отпустить меня и дальше идти по своим делам. Не переживайте не потеряюсь,- через плечо бросила Лина, присаживаясь на подоконник.-А может быть Вы сами боитесь заблудиться? Хотите провожу Вас до Вашей комнаты и подоткнув одеялко?-язвительно спросила девушка, усмехаясь.
наглость второе счастье... а первое конечно же я...
-Кто, же вас мисс, спрашивает?
Молодая и наглая особа засмеялась, покачивая маленькой ножкой в дорогих челочках и туфельках, временами бросая взгляд на учителя.
Интересно выведу ли я его из себя или нет? Многие не выдерживали и трех минут разговора со мной.
-Хм... возможно Вы спросите.
- Рисуете?-смотря на альбом и карандаш в руках Лины, спросил профессор.
-Да, нет просто так таскаю с собой, чтобы больше вопросов задавали,- голосе Эви сквозил сарказм.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 1:35 am

Да, и что можно было ожидать от самой смерти? Сарказм и все в этом духе. Парень сделал вид, что нечего не понял и лишь облокотился на стену... После слов про одеяло, он не изменил своего выражения лица.
- Следи, за выражениями, ребенок.
Любой, кто обучался в школе, был для него не больше чем подопечный. И эта особа не была исключением.
- Потеряетесь, покричите, вас тут много расхаживает.
В голове закралась мысль, просто заставить, её выполнить просьбу...
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 1:44 am

Профессор казалось не обратил внимания на слова Эвелин, но его глаза сказали ей, что в глубине души он скорее всего был раздражен ее поведением, но умело скрывал это. Усмехнувшись, девушка открыла одну из страничек в альбоме, и начала рисовать стоящего перед ней мужчину.
- Следи, за выражениями, ребенок.
Слегка склонив голову и улыбнувшись его словам, проговорила.
-Я уже давно не ребенок, в моем возрасте сложно быть ребенком. А как ты думаешь?- Эви перешла на ты, наплевав на воспитание, которое было у нее по выдуманной истории.-Что ты хочешь? Бессмертия? Увидеть родного человека и поговорить с ним? Говори, пока я слушаю, иной возможности может и не представится. Можешь поблагодарить своих Богов, ведь тебе дается редкий шанс, получить что-то от меня. Только с просьбой не прогадай, я выполняю только то, что хочу. Могу дать бессмертие, а могу и отнять жизнь.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 5:06 pm

-Что ты хочешь? Бессмертия? Увидеть родного человека и поговорить с ним? Говори, пока я слушаю, иной возможности может и не представится. Можешь поблагодарить своих Богов, ведь тебе дается редкий шанс, получить что-то от меня. Только с просьбой не прогадай, я выполняю только то, что хочу. Могу дать бессмертие, а могу и отнять жизнь.
- У меня нет богов и не не с кем говорить. Я я в курсе, кто ты, а главное чувства, твои, выдают тебя.
Легкая улыбка тронула губы учителя.
- Для меня вы все дети, а ты смерть, лишь следуешь списку, который тебе подарили при рождение, так что не стоит вмешиваться в дела мирские. Живи, учись влюбляйса. А вот когда умру...
Он, сделал паузу и сглотнул слюну.
... тогда поговорим, и на счет бессмертия и на счет отсрочки.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 7:27 pm

Усмехнувшись, Эвелина спрыгнула с подоконника, бросив альбом с незаконченным рисунком и карандаш на то место, где сидела секунду назад, неуловимым движением, которое было незаметно человеческому глазу подошла к профессору и провела пальчиком по его щеке, обдавая его кожу смертельным холодом.
-Знаешь, а ты разочаровал меня,- тихо проговорила девушка на ухо Йону, улыбаясь.-Я думала, попросишь что-нибудь необычное. Ох... желания смертных так легко разгадать, лишь взглянув в Ваши душонки. Знаешь мой родитель считает всех Вас ничтожествами, как думаешь он прав?
Обойдя мужчину вокруг, ухмыльнулась и постукивая пальчиком по подбородку, проговорила.
-Если хочешь продлить свою жизнь, оставаться молодым, докажи, что мой отец ошибся. Докажи, что достоин жить вечно и я дам тебе вечность и исполню одно желание, кроме того. А если не докажешь, ну что же... сам понимаешь либо все, либо ничего,-тихо сказала Эви, смотря учителю в глаза.
Согласится или духу не хватит?
-И запомни Смерть не имеет права любить, да и просто не может испытывать чувств. Поэтому твой совет по поводу жизнь в этом мире, не очень то полезен.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 8:18 pm

Он, вдохнул свежий воздух и уже не мог сдерживать своей силы. Йон прижал девушку к холодному камню и приблизился у её лицу.
- Ты всего лишь, смерть. И никто больше, мне плевать, на мнения твоих родителей. Запомни, этим миром, правит человек и ты можешь смеяться вечность. Никто не подвластен тебе, ну если...только сможешь соблазнить.
Парень отпустил девушку и сделал пару шагов назад.
- Сможешь меня убедить?
Ему, кажется уже нравилось играть со смертью, но ведь всегда есть опасность.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 9:22 pm

Играть с чьей-то жизнью, всегда нравилось Эвелин, которая со дня своего рождения осознала всю мощь, которая текла по ее жилам. Когда молодой мужчина прижал ее к стене, приблизившись к ее лицу, проговорил:
- Ты всего лишь, смерть. И никто больше, мне плевать, на мнения твоих родителей. Запомни, этим миром, правит человек и ты можешь смеяться вечность. Никто не подвластен тебе, ну если...только сможешь соблазнить.
Эви мило улыбнулась, если он ожидал увидеть в ее глазах ярость и злость, то сильно ошибся. Молодая особа засмеялась, откинув голову и смотря на профессора сквозь полуопущенные веки. Чтобы вывести из себя мисс Смерть, нужно что-то большее чем слова. Девушка всегда сдерживала свои эмоции, которые появлялись не очень то и часто. Одна из положительных черт характера Лины, ее спокойный, уравновешенный характер и холодность, которая пугала многих и заставляла отступать прочь с дороги.
- Сможешь меня убедить?
Хочешь сыграть? Отлично...
Схватив его за рубашку толкнула к стене, прижав к ледяной поверхности, и проведя пальчиком по его скуле. Приблизив свое лицо к его, приподнялась на носочках и прошептала Йону в ухо, слегка каясь мочки уха губами и обдавая холодным дыханием.
-Зачем мне тебя убеждать? Если только...- проведя пальчиками по шее и груди парня, отстранилась.-Мне кажется ты не достоин того, чтобы я тратила свое время.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 10:36 pm

Все эти выкрутасы смерти прошли легко и парень был прижат к стене.
-Мне кажется ты не достоин того, чтобы я тратила свое время.
- Прости, не чем не могу помочь, можешь тогда смело отправляться на работу... А можешь забронировать мне местечко, в так называемом *аду*. Или мне позвонить твоему секретарю?
Всё это он сказал с усмешкой, будто совсем не боясь смерти. В принципе Йон понимал, что это *всего лишь* смерть и пока его имени нет в её списке, можно жить и не бояться. Хотя, когда придет час, боятся тоже не стоит.
- Как говорится, смерть это только начало.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Вт Дек 21, 2010 11:06 pm

Девушка вздохнула и подошла к подоконнику, взяла альбом и карандаш. Настроение упало до пола и покатилось вниз, Эви поморщилась и посмотрела на Йона.
-правильно, что смерти не боишься. Я не столь опасна, как считают другие. Знаешь сложно быть в Вашем мире, не имея права быть такой же как Вы,- голос молодой особы был грустным.-Я чувствую себя здесь лишней, неприятное чувство, скажу я тебе. Я... я хотела бы... - опустив глаза в пол, закусила губу, а потом подняла глаза на молодого мужчину, в глазах была затаенная боль, мотнув головой, откинула прядку волос, которая упала на лицо, Эвелина взяла в себя в руки и улыбнулась.-Что-то смертные плохо влияют на меня.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Вт Дек 21, 2010 11:47 pm

.-Что-то смертные плохо влияют на меня.
- Это не мы, плохо влияем. Это вредная штука под названием жизнь.
Он смотрел ей прямо в глаза, обнажая свои белые зубы. Йон, не был любопытны, но все таки оно взяло вверх. Он подошел ближе и облокотился на стену. Отводя взгляд в окно, он задал свой вопрос и в принципе и не ждал ответа.
- Что там? После смерти?
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 22, 2010 12:18 am

-Там? Ничего, пустота, космос, вечность. Для кого-то новая жизнь, для кого-то муки ада, хотя у Вас его и здесь хватает, а для кого-то вечное блаженство. Все зависит от того, что придумает моя тетушка, которая и распределяет души и придумывает каждой душе ее историю, жизнь, - пожав плечами ответила Эви, посмотрев на Йона.
Помолчав некоторое время, Эвелина сказала то, в чем не хотела признаваться самой себе.
-Знаешь мне иногда хочется побыть такой как Вы, но потом я себя отдергиваю. Я всегда хотела узнать, что такое любовь. Надо мной остальные мои родичи смеются,- засмеявшись проговорила Лина.-Глупо не правда ли?
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 22, 2010 12:25 am

-Глупо не правда ли?
Улыбка не сходила с его лица, можно было подумать что он сумасшедший, но Йона это не волновала. Ему определенно нравилась, эта девушка, он даже забыл, что перед ним смерть.
- Глупо, так и не полюбить за вечность.
Он закрыл глаза и сделал глубокий вдох и плавный выдох.
- Я все таки надеялся тебя увидеть, будучи при смерти. Хотя не важно. Ты мне определенно нравишься.
Он открыл глаза и задал следующий вопрос.
- Как ты думаешь, какая история ждет меня?
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 22, 2010 12:35 am

-Даже не знаю, что ждет тебя. Я стараюсь не обращать внимания на все, что создает тетушка. Да и знать будущее не очень то интересно, лучше прожить, а не знать наперед.
Прошла мимо своего профессора и направилась в сторону своей тайной комнаты. Пройдя несколько метров, обернулась и проговорила.
-Насчет любви ты прав, но кто сможет полюбить Смерть? Кому хватит духу разглядеть во мне девушку, а не будущее, которое неизбежно случится с каждым? - помолчав с минуту, кивнула в сторону комнаты.- Приглашаю в гости, если не испугаешься.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 22, 2010 12:41 am

- Тебе не обязательно говорить что ты та самая, пускай все идет своим чередом.
Он посмотрел ей вслед.
Может, я?
- Главное, понять, любит он тебя, или твое бессмертие.А на счет будущего, ты права, намного интересней пережить... Хотя, люди, очень любопытные существа.
Смерть кивнула в сторону своей комнаты.
- Приглашаю в гости, если не испугаешься.
- Это, так сентиментально, когда ты приглашаешь на чай.
Он пошел за ней.
- и что меня может там ждать?
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 22, 2010 12:54 am

-Я стараюсь не лгать, а скрывать от любимого правду это жестоко, так я думаю.
Пройдя вперед, особо не задумываясь о том, что будет если пустить в свою комнату смертного. Улыбнулась, услышав его мысль.
-Может быть и ты. Если захочешь и сможешь полюбить.
Легкой походкой шла вперед, не оборачиваясь, бросив через плечо.
-Пошли и узнаешь.
Вошла в комнату и оставив дверь открытой, бросила альбом в кресло и плюхнулась на диван, прикрыв глаза и вытянув ноги.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 22, 2010 1:01 am

- Я эмпат, и чувствую и твою ложь и твою силу и может у меня получится её скопировать? Хотя, я думаю не время. У меня к тебе просьба, не используй силу на учениках, ты ведь знаешь чем тебе грозит все это?
Спокойными но в тоже время громкими шагами зашел в комнату. На его удивление, комната была светлой и с цветами.
Нда, гламур, жесток.
- Иногда, нам лучше не знать правду.
Он засунул руки в карманы и прошелся по комнате.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 22, 2010 1:11 am

-Я не собираюсь использовать свою силу на ком-то. Хотя я слышу все что думают другие, чувствую все что чувствуют другие и многое другое на подсознательном уровне.
Девушка легла на диван, следя глазами за парнем и улыбнулась.
-Не ожидал такой обстановки? Присаживайся, чувствуй себя как дома. В этой комнате есть все что душе угодно, стоит только пожелать. Она меняется под настроение.
и зачем я это говорю?
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 22, 2010 3:21 pm

- Такой обстановки? Я вообще не ожидал, что тут так светло.
Йон уселся на против девушки.
- И что ты предлагаешь делать?
Он был немного удивлен, что смерть, мало того что говорит с ним как обычный человек, так еще и в комнату пригласила.
- Работы много, ты успеваешь учится? Бред, зачем это?
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Эвелина Мелания Блэкторн Ср Дек 22, 2010 3:32 pm

-Никто не ожидает. И почему все считают что мне нравится чисто черный цвет и всегда ассоциируют с черным цветом, балахоном и косой? Совсем фантазии нет? Если честно я люблю все цвета, и зависит от моего настроения, какой цвет в данную минуту будет окружать меня. Правда ярко розовый точно не будет, мне кажется это ужасный цвет, который раздражает меня.
Эвелина встала с дивана и подошла к столику, на котором стоял поднос с чайным набором.
-Чай? Кофе? Какао? Сок?- спросила Эви, наливая себе горячий шоколад.
- Работы много, ты успеваешь учится? Бред, зачем это?
Лина вздохнула и посмотрела в окно на прекрасный вид, который явно был из местности, которая окружала школу.
-Работы всегда много, но однотонность мне надоела. Скука. Мне хочется пожить. А учиться, что тут успевать то? Я все это знаю, но мне интересно сидеть на уроках, слушать как Вы, учителя, все рассказываете. Я отдыхаю в школе.
Эвелина Мелания Блэкторн
Эвелина Мелания Блэкторн
Ужасная и Прекрасная Смерть
Ужасная и Прекрасная Смерть

Сообщения : 101
Очки : 342
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Принадлежность.: Смерть (скрывает свое истинное лицо и утверждает что является эльфом)
Кто - : Ученица

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение утопающих удел самих утопающих. Empty Re: Спасение утопающих удел самих утопающих.

Сообщение автор Йон Родригес Ср Дек 22, 2010 6:20 pm

- Чай, если можно.
Родригес облокотился на спинку дивана и почувствовал мягкость. Он попытался успокоить свои нервные клетки, но это совсем не получалось. Он так и не мог поверить, что это она, та самая. Родригес, попытался отогнать эти мысли и снова понять о чем говорит девушка.
- Работа, ну да, для тебя это вечность. а для меня не более 30 лет, хотя кто знает...
Он сложил руки в ладошки и поднес к губам.
- Хороший отпуск.
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения