Gathering strength


Join the forum, it's quick and easy

Gathering strength
Gathering strength
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние дни прошлого

Участников: 3

Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Последние дни прошлого

Сообщение автор Йон Родригес Пт Дек 24, 2010 12:42 am

Описание: Один из дней
веселых каникул, после которых жизнь изменится навечно.
Место: Дом семьи де Пейрак
Йон Родригес
Йон Родригес
Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 40

Лист персонажа
Принадлежность.: Человек. (На самом деле один из всадников, а именно-война, умело это скрывает)
Кто - : Учитель. (Учит детей проявлять третий дар.)

https://apocalypsestrength.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 12:56 am

Молодой парень стоял возле дерева, привалившись к нему спиной и смотря на ярко голубое небо с легкими перистыми облаками. Его взгляд был наполнен затаенной грусти, которую он скрывал от остальных и только один человек догадывался о том, что творилось в его душе. Его лучший друг, точнее подруга. Милая Эстель, с которой они были знакомы много лет.
Повернувшись к своей подруге, Натаниель проговорил:
-Как думаешь она будет на приеме? Хватит ли ей духу появится?
Он говорил о своей бывшей девушке, которая бросила его ради смазливого парнишки и большого кошелька.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пт Дек 24, 2010 1:11 am

Девушка сидела на земле в позе лотоса и плела веночек из каких-то цветов. Она то и дело поглядывала на Натаниеля, который стоял напротив нее, прислонившись к дереву, и смотрел в небо. В его глазах была печаль, грусть и ей оставалось только сочувствовать парню, но она ужасно хотела помочь ему, хоть и не знала как.
-Как думаешь, она будет на приеме? Хватит ли ей духу появится?
"Конечно, о чем же он еще может думать?"
Последняя петелька была закончена и Эсти поднялась с готовым венком в руках и одела последний на голову Натику. Смотрелось очень даже.
- Пускай только попробует. Будет лететь дальше, чем видит, - беспечно отозвалась девушка. Больше всего на свете она ненавидела, когда ее друг грустит, и тех, кто делает его грустным.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 1:22 am

Натан смотрел на девушку, которая плела венок из цветов и улыбнулся ей. Эта маленькая девушка была самым дорогим человечком на свете, он считал ее своей сестренкой, которую готов был защищать и оберегать от окружающего мира и боли.
Она подошла и надела венок на голову парню, он усмехнулся, представив как выглядит.
"Надо срочно избавиться от мыслей о Амелии. Это ни к чему хорошему не приведет. Последние дни каникул нужно провести в веселье."
-Ты права,-Нат подмигнул своей подруге и подхватив на руки закружил, смеясь. Поставив на землю, снял со своей головы венок и надел на голову Эсти, поцеловав ее в лобик, как сестренку.-Думаю тебе он больше подойдет. Пошли повеселимся.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пт Дек 24, 2010 1:29 am

-Ты права,-Нат подмигнул своей подруге и подхватив на руки закружил, смеясь. Поставив на землю, снял со своей головы венок и надел на голову Эсти, поцеловав ее в лобик, как сестренку.-Думаю тебе он больше подойдет. Пошли повеселимся.
Тель рассмеялась:
- Вот это я понимаю! Мм... Какие будут предложения насчет веселья?, - девушка поправила венок на голове, который съехал набок и криво улыбнулась Нату, прищурившись.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 1:37 am

-Какие предложения?- с задумчивым видом, постукивая пальцем по подбородку, проговорил Нтаниель, прищурившись смотря на Эстель.-А давай вспомним детство и украдем с кухни кое-что, только так чтобы мамам нас не увидела, а потом устроим пикник на крыше дома. А потом можно отправится в поход в лес на несколько дней и найти все таки этот цветок, о котором нам рассказывала твоя бабушка.
Сумасшествие...
-Можно набрать ягод и вечером забраться в стог сена и смотреть на звезды. А можно устроить неприятность нашему общему "другу".
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пт Дек 24, 2010 1:49 am

-Какие предложения?- с задумчивым видом, постукивая пальцем по подбородку, проговорил Нтаниель, прищурившись смотря на Эстель.-А давай вспомним детство и украдем с кухни кое-что, только так чтобы мамам нас не увидела, а потом устроим пикник на крыше дома. А потом можно отправится в поход в лес на несколько дней и найти все таки этот цветок, о котором нам рассказывала твоя бабушка. Можно набрать ягод и вечером забраться в стог сена и смотреть на звезды. А можно устроить неприятность нашему общему "другу".
- Воу, да ты прям генератор идей, я никогда в тебе не сомневалась, - Эстель рассмеялась и на ее щеках выступили ямочки, - Мне больше нравится последний вариант. Что-то на шалости потянуло. Ну, а перед тем как эта самая особа появиться можно и своровать что-то вкусненькое.
Тель хитро усмехнулась и, взяв Ната за руку потащила его в дом. Там, на кухне, их матери готовились к приему гостей в честь национального праздника. Гостей еще не было, но мисс Фаул и де Пейрак активно бегали по небольшой кухоньке. На краешке стола стояла миска со спелыми вишенками, которые должны были попасть в торт. На них-то и нацелилась Тель.
- Наат, я хочу вишенок, ты отвлекай, а я ворую, - высказала ему свой план девушка.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 2:08 am

Последовав за своей подругой в дом, остановился у двери и посмотрел на матерей, которые бегали по кухне, готовя еду. Эсти предложила стащить вишни, Натан улыбнулся и обратил внимание на пирог, который стол неподалеку от чашки с вишнями.
-Бери еще и пирог. Он с земляникой и сливками,- сказав это парень вышел вперед и улыбнулся своей матери и матери Эстель. -Добрый день дамы. Как Вы поживаете?- подошел к матери и поцеловал ее в щеку, а также поцеловал ручку миссис Фаул.
Миссис де Пейрак улыбнулась сыну, поставив на стол чашку со сливками потрепала того по волосам, отчего парень поморщился и вырвался от рук матери.
-Здравствуй Натан,- проговорила мать Эстель.-Ты как всегда галантен. Где Эстель?
-Сынок. Ты бы хоть причесался, - женщина начала приглаживать волосы сына, встав на носочки.
-Мама!- возмущенно проговорил Натан, улыбаясь.
Миссис Фаул улыбнулась.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пт Дек 24, 2010 2:16 am

Пока Натаниэль отвлекал мамочек, Эстель поползла на четвереньках за тортиком. Стол был высоким и ее не должно было быть видно.
Где Эстель?
"Хи, интересно, что он наврет?"
Улыбаясь своим мыслям Тель не заметила как чуть не сбила вазу. Она покачалась, наделав шуму, но не упала.
"Вот корова!" - обругала себя Фаул и быстро поползла в направлении к шторе, в надежде успеть спрятаться за нею до того, как кто-то придет на звук. Наконец, достигнув окна, она быстро залезла на подоконник и прикрыла себя шторкой так, что бы все выглядело естественно.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 2:24 am

-Эстель на улице, я пришел взять нам соку, сегодня жарко,- соврал парень.
Послышался грохот и Натан обернулся, заметив как Тель ползет в сторону шторы. Посмотрев на мать, он мило улыбнулся и встал так, что девушку не могли видеть матери, которые прищурившись смотрели на него.
-За соком значит пришел?- проговорила мать Натаниеля, косясь в сторону двери.-Знаем мы Ваш сок. Опять решили стащить что-нибудь,- эта фраза прозвучала не как вопрос, а как констатация факта.
Невинно смотря на родительниц, улыбнулся, а потом развернулся и схватив со стола блюдо с вишнями побежал в сторону выхода, смеясь и крикнул на ходу.
-Телька бежим...
Позади послышался смех матерей, которые смотрели вслед воришкам.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пт Дек 24, 2010 2:36 am

Эстель затаилась и прислушалась. С каждым словом она улыбалась все шире.
-Телька бежим... - прозвучало наконец.
Она сорвалась с места, чуть не сорвав штору. Быстро бежа по деревянному полу, она прихватила пирог, о котором говорил Нат и вылетела из дома. Догнав друга, она залилась звонким смехом, что не жавало ей отдышаться как следует после бега.
- Круто мы... того.. операцию провели! Операция "ЭН", томежь Эстельонатаниэль, - Фаул засмеялась пуще прежнего, но, стала как вкопанная когда услышала сзади рассерженый голос матушки:
- Эстель! Отдай пирог, это любимое блюдо Амелии!
"Амелии значит? О, он будет в два раза вкуснее"
Схватив Ната за руку, она вновь бросилась бежать, пытаясь при этом не упустить пирог, который соблазнительно пах и был ужасно гарячим.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пт Дек 24, 2010 2:46 am

Смеясь, Натаниель бежал быстрее. Покинув дом, он остановился и постарался отдышаться. К нему подбежала Эстель, держа в руках пирог. Они смеялись вместе, смотря друг на друга. Послышался голос матери Эстель и ее слова, были словно ушат ледяной воды, которую опрокинули за шиворот парню. Нат перестал смеяться, в глазах появилось раздражение и грусть. Крепко держа в руках чашку с вишнями, он сжал ее настолько, что послушался треск стекла, и парочка осколков впилась в руки. Тель схватила его за руку и потащила прочь, а он просто бежал рядом, чувствуя в душе опустошенность.
"Амелия..."
Когда они с Телькой добежали до леса, Натан протянул ей чашку и стукнул по стволу дерева, разбив костяшки пальцев в кровь.
-Как меня это бесит...
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Вс Дек 26, 2010 1:19 am

Эстель с Натаниэлем бежали долго, пока не достигли леса за домом. Сразу запахло деревьями и свежей росой, которая еще не успела высохнуть в тени дубов. Казалось, что еще нужно для счастья, но нет, с Натом было что-то не то. Одна его рука была вся в крови после того как он ударил ею о ствол дерева.
"Амелия.... все его несчастья из-за нее. Ненавижу..."
-Как меня это бесит..
- Нат, пожалуйста, не надо... Она того не стоит.
Она поставила пирог, который до сих пор был у нее в руках, на пень и, подойдя к парню, крепко его обняла.
- Все будет хорошо. Если хочешь, мы не пойдем на этот прием. Так будет лучше для тебя. У тебя будет больше времени что бы привыкнуть к тому что..., - закончить мысль ей не удалось, она не могла подобрать нужных слов. Сейчас тот, кто всегда защищал ее от всего на свете, казался таким слабым, Эстель хотела помочь ему, только не знала как.
- Нужно промыть твою руку, тут неподалеку есть ручей, его отсюда слышно. Пойдем.
Она взяла из его рук чашу с многострадальными вишнями и оставила рядом с не менее многострадальным пирогом и повела его к ручью.
"Когда это все утрясется?"
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Вс Дек 26, 2010 5:39 pm

- Нат, пожалуйста, не надо... Она того не стоит.
Молодой де Пейрак закрыл глаза и вновь ударил кулаком по стволу дерева, разбивая руку в кровь. Тонкая струйка крови текла по ладони и алые капли падали на землю с характерным звяканьем. Кап... кап... кап...
-Телечка я знаю... но ничего не могу поделать с собой. Я чувствую себя слабым и не уверен, что выдержу общение с ней. Мне хочется придушить ее, когда я вижу улыбку на ее лице.
Когда его подруга обняла его, он открыл глаза и посмотрел со своего не маленького роста на нее, улыбаясь. Потрепав чистой рукой по волосам, Натан чмокнул Эстель в макушку, крепко прижав к себе.
- Все будет хорошо. Если хочешь, мы не пойдем на этот прием. Так будет лучше для тебя. У тебя будет больше времени что бы привыкнуть к тому что...
-А почему это мы будем портить праздник себе? Нет, мы устроим себе праздник и будем танцевать, веселится и есть то, что приготовили наши мамы. И пусть идет к дьяволу эта Амелия, там ей самое место.
Взяв себя в руки, парень почувствовал в сердце трепет и нежность к этому маленькому эльфу, который всегда был рядом.
Маленькое солнышко, которое спасает меня от грозы.
- Нужно промыть твою руку, тут неподалеку есть ручей, его отсюда слышно. Пойдем.
Захихикав, Натаниель стал щекотать эльфийку, а потом подхватил ее на руки и потащил в сторону, где был ручей.
-Ты как мамочка... Не переживай, я от пары царапин не умру.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Вс Дек 26, 2010 8:46 pm

Эстель обрадовалась когда увидела на лице Ната улыбку.
"Все- таки в любых условиях он остается собой"
-А почему это мы будем портить праздник себе? Нет, мы устроим себе праздник и будем танцевать, веселится и есть то, что приготовили наши мамы. И пусть идет к дьяволу эта Амелия, там ей самое место.
-Я бы помогла ей туда отправится, - со злобой в голосе проворчала Тель, но так, что Нат ее не услышал.
Когда он подхватил ее на руки и потащил к ручью, она почувствовала что Нат расслабился. Собственно, этого она и добивалась. Когда они пришли, Эстель слезла с парня и взяла его раненную ладонь в свою.
- Не знаю, что бы я без тебя делала... Будет немного больно.
У руке парня застряло пара осколков. Она крепко сжала его руку и повыдергивала их. Ей часто приходилось вытаскивать занозы и прочую гадость из ран парня что бы он смог исцелиться.
- Готово, - сказала Эстель когда все соколки были в ее руке. Она зачерпнула рукой воды из ручья и вымыла Нату руку от крови.
- Теперь можешь исцеляться.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пн Дек 27, 2010 1:08 am

Поставив девушку на землю, улыбнулся прежней улыбкой и протянул ей руку, ожидая когда она закончит вытаскивать из раны осколки и занозы. Когда Эстель закончила, Натаниель, прошел к ручью и сунув руку в ледяную воду, быстро заживил свои раны. Вытащив руку посмотрел на идеально гладкую кожу, которая только что была испещрена десятком царапин.
-Хорошо быть оборотнем...- протянул Натан, а потом обернулся и посмотрел на Эсти.-Давай испортим кое-кому праздник,- прищурившись, словно кот сказал он.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пн Дек 27, 2010 1:15 am

-Хорошо быть оборотнем...- протянул Натан, а потом обернулся и посмотрел на Эсти.-Давай испортим кое-кому праздник,- прищурившись, словно кот сказал он.
Поняв его намек, Тель подмигнула парню, развернулась и не спеша пошла назад, к дому.
- Моя мама говорила что все начнется когда солнце будет в зените, - девушка ткнула пальцем в небо, где солнце было почти у нее над головой. - Как раз поспеем на самое интересное.
Фаул огляделась вокруг. Она вышла на поляну, усеянную разными цветами.
- Букет для дамы? - коварно сказала она и быстро насобирала разнообразных цветов. Все они были полевыми. В середину композиции она втелющила большого жука-рогача.
- Так-то лучше, - девушка сунула букетик Нату и двинулась дальше, предвкушая бурные события.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пн Дек 27, 2010 7:40 pm

Взяв букет из рук Эстель улыбнулся, а потом схватив ее за руку побежал в сторону дома, откуда уже слышались голоса гостей. Заметив одну довольно миловидную девушку, направился в ее сторону, вдруг остановившись, посмотрел на Тельку. Натаниель склонился к ушко своей подруги и прошептал.
-Телька, а давай поиграем. Уверен у нас получится побыть актерами,- он кивнул в сторону Амелии и парня, который раньше ухаживал за Эсти.-Устроим им театральное представление. Готова побыть любимой девушкой оборотня?
Я сошел с ума...
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пн Дек 27, 2010 7:51 pm

Они снова побежали к дому, и вдруг Нат остановился и повернулся к девушке.
-Телька, а давай поиграем. Уверен у нас получится побыть актерами,- он кивнул в сторону Амелии и парня, который раньше ухаживал за Эсти.-Устроим им театральное представление. Готова побыть любимой девушкой оборотня?
Эстель сдавленно хихикнула.
- Это будет жестоко. И Чак тут? О, Боже, мне действительно потребуется парень-оборотень.
Чак - это парень, который не пропускал ни одной возможности предложить ей чего-нибудь выпить или напиться самому и признаваться Эстель в несметной любви.

Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Пн Дек 27, 2010 8:14 pm

- Это будет жестоко. И Чак тут? О, Боже, мне действительно потребуется парень-оборотень.
В глазах Натаниеля играли бесенята, улыбка его была милой и несколько игривой. Приобняв за талию Эсти, склонился к ней, словно шепча признание в любви, проговорил.
-Жестоко? Солнышко, мы не жестоки, отнюдь. Мы просто хорошие актеры. Вспомни то, как этот болван лез в твою комнату и пытался доказать твоим родителям то, что Вы встречаетесь, чтобы они дали согласие на брак. Но после нашего представления он не посмеет подойти к тебе, а если и посмеет, то я на правах твоего молодого человека спущу его с лестницы. Пусть это и жестоко, зато весело, а главное так нам будет легче испортить настроение им.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Estel Faul Пн Дек 27, 2010 8:33 pm

-Жестоко? Солнышко, мы не жестоки, отнюдь. Мы просто хорошие актеры. Вспомни то, как этот болван лез в твою комнату и пытался доказать твоим родителям то, что Вы встречаетесь, чтобы они дали согласие на брак. Но после нашего представления он не посмеет подойти к тебе, а если и посмеет, то я на правах твоего молодого человека спущу его с лестницы. Пусть это и жестоко, зато весело, а главное так нам будет легче испортить настроение им.
Эстель коварно улыбнулась в ответ Натаниелю и сказала:
- Ну так чего же мы до сих пор тут стоим?
Девушка оглядела всех присутствующих и поймала на себе взгляд Чака.
"Вот и отлично"
Она повернулась к Нату и мило ему улыбнулась.
- Игра началась, - еле слышно прошептала она, улыбаясь.
Estel Faul
Estel Faul

Сообщения : 14
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Последние дни прошлого Empty Re: Последние дни прошлого

Сообщение автор Натаниель де Пейрак Вт Дек 28, 2010 2:37 pm

- Ну так чего же мы до сих пор тут стоим?
Лучезарно улыбнувшись, Натан взял руку Эстель в свою и поцеловал тыльную сторону ладони. В его прекрасных глазах сиял еле сдерживаемый смех, когда он увидел лицо своей бывшей девушки. Амелия рвала и метала, взгляд ее был злым и... ревнивым. Девушка не любила отдавать то, что считала своим, а Натаниеля она считала чуть ли не своей собственностью, который не посмеет быть с другой. Но парень решил иначе, ему хотелось досадить Амелии и в то же время просто быть рядом с человеком, точнее с эльфийкой, которая всегда понимала его и принимала таким какой он есть, с самым лучшим другом и просто милой девушкой, которая была словно младшая сестренка.
-Мы ждем идеального момента.
Улыбаемся и машем...
- Игра началась.
-Пойдем потанцуем, солнышко. - тихо и ласково прошептал парень на ушко своей спутнице, заметив недоуменные взгляды родителей.
Молодой де Пейрак повел свою даму в сторону танцевавших пар, улыбаясь словно влюбленный мальчишка и все время нежно и ласково касаясь руки своей подруги. Натаниель и Эстель создавали впечатление влюбленных, которые ни на миг не могут разлучится друг с другом. Войдя в круг танцующих, Натан повел Эсти в танце, кружа ее по паркету под прекрасную мелодию вальса.
Ход сделан, шахматные фигуры расположились на позициях. Кто победит? Черные или белые? Пешки не нужны, играют только короли и королевы.
Натаниель де Пейрак
Натаниель де Пейрак

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения